Магазин потоп

Работники администрации Междуреченска по магазинам не ходят, предпочитая дистанционные заказы и доставку товаров на дом. К такому выводу поневоле приходишь, вникая в жалобы покупателей магазина «Монетка», расположенного на просп. Строителей, 71а.

В группе «Типичный Междуреченск» социальной сети «ВКонтакте» опубликовано аж две информации, рассказывающие о бедственном положение покупателей и торговых работников магазина «Монетка». Здесь «весна» полностью вступила в свои права – с потолков льют даже не дожди, а самые настоящие ливни, преодолевая незамысловатую преграду в виде остатков кровли. Дело в том, как рассказывают очевидцы, что ноябрьский ураган повредил здесь крышу, но она до сего времени так и не была приведена в порядок.

Часть продуктов в магазине удается спасать, накрывая полиэтиленовой пленкой, другая часть, слава Богу, упакована в водонепроницаемые емкости. Что касается возможного замыкания и пожара, который может прийти на смену потопу, то об этом здесь, похоже, даже не задумываются. Наиболее осторожные покупатели, видя что-то похожее на событие из Книги Бытия, благоразумно покидали торговые площади. Другие не столько пополняют корзины, сколько добросовестно фиксируют происходящее на свои смартфоны…

Потоп
В магазине

Кто должен бы навести порядок в отдельно взятом магазине – собственник помещения или арендатор, – этого никто толком из оказавшихся в зоне «качественного оказания услуг» толком не знает. А объяснить некому: чиновники городские никак не реагируют, сотрудникам Роспотребнадзора необходимо особое приглашение – а кто его оформит, если до сих пор все всех устраивало? Торговая сеть также не склонна принимать поспешное решение о временном закрытии своей точки – какая-никакая, а выручка поступает.  

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here