В автобусе

Профессиональные знания автоперевозчика в области логистики не освобождают его от обязанности думать, сообразуясь с элементарной логикой.

Представитель ПАТП-1, позвонивший вчера на телепередачу с участием новокузнецкого мэра, «наехал» на горожан с весьма оригинальной претензией. Дескать, пассажиры, не имея представления о логистике,  осмеливаются высказывать в соцсетях и по телефону диспетчерам автопредприятия массу жалоб (а то и обидные оценки в форме матюков) по поводу давки в автобусах 345-го маршрута.

Речь о маршруте, что был изъят у «ПитерАвто» по причине невыполнения им условий контракта. С 1 февраля 345-й обслуживается муниципальным ПАТП-1, которое выиграло вновь проведенный аукцион. И обслуживается, по словам упомянутого выше представителя перевозчика, в полном соответствии с договорными обязательствами – график движения выполняется на 100%! Сергей Кузнецов поддержал звонившего, посокрушавшись по поводу извечной неблагодарности пассажиропотока… 

Трогательное единодушие двух профи (каждого на своем месте), искушенных по части логистики, свидетельствует о приверженности обоих «логике наоборот». Они уверены в том, что горожане для того и перемещаются в пространстве, чтобы соответствовать установленному интервалу движения транспорта. И, само собой, пассажиропоток должен размещаться в автобусах максимально компактно в целях 100-процентной наполняемости салона.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Во первых Давайте все осознавать ВСЕ свое невежество! 1е — От грубых жалоб нет проку, ибо действуют они против жалобщика, 2е — системы вертикали вместе с мэром прогнила, как и транспорт..е и иные реформы. Везде, в т.ч.и в ПИТЕРАВТО свои черви-опарыши в орг. управлении. Почему? Проснитесь уже наконец все, мы ИЗМЕНИЛИСЬ, обществ..я система оказалась для нас как канализация, вонь, склоки, сбои, мусор, пси проблемы и скандалы… и ни одна людына не сказала обтжтом на весь город. Таким знанием даром должен обладать мэр города. В городе все блага делают простые люди, им надо помочь, создать правило и инструменты созидать и всеиищмениться, общество оздоровиться… МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ПРОЕКТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ! МЭР ТЫ ПОДДЕРЖИШЬ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here